Главная / Новости / Уважаемые жители Железнодорожного района г. Воронежа! КУВО "УСЗН Железнодорожного района г.Воронежа" с 25.10.2021г. переходит на дистанционный режим работы

Уважаемые жители Железнодорожного района г. Воронежа!

КУВО "УСЗН Железнодорожного района г.Воронежа" с 25.10.2021г. переходит на дистанционный режим работы.

Документы можно подать через Портал государственных услуг, посредством электронной почты uszn-zsheldor@govvrn.ru.

Контактные телефоны:

Телефоны для справок

Меры соц.поддержки

223-12-43

Меры соц.поддержки семьям с детьми;

Денежная выплата на оплату услуг ЖКХ

223-04-25

Денежная выплата на оплату услуг ЖКХ

220-60-61

223-04-62

Меры соц.поддержки семьям с детьми

223-02-25

Государственная социальная помощь за счет средств областного бюджета

Уважаемые жители Железнодорожного района г. Воронежа!

КУВО "УСЗН Железнодорожного района г. Воронежа" информирует, что  решением заседания оперативного штаба по координации мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Воронежской области от 19.10.2021 № 35 главам (главам администраций) муниципальных районов и городских округов Воронежской области  совместно с департаментом социальной защиты  области поручено обеспечить контроль за соблюдением режима самоизоляции граждан в возрасте до 65 лет и старше.

ГУ МВД России по Воронежской области рекомендовано оказать содействие департаменту социальной защиты области по обеспечению контроля за соблюдением режима самоизоляции граждан в возрасте 65 лет и старше.

В период установленных ограничительных мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия сотрудники КУВО "УСЗН Железнодорожного района г.Воронежа"совместно с представителями администрации городского округа г. Воронежа будут  осуществлять контроль за соблюдением режима самоизоляции граждан в возрасте до 65 лет и старше  и регулярно проводить  выборочную проверку нахождения по месту жительства этих граждан

Напоминаем о необходимости соблюдения режима самоизоляции и предусмотренной действующим законодательством ответственности за нарушение ограничительных мер.