Онлайн-конкурс «Супербабушка и супердедушка»
Главная / Новости / Онлайн-конкурс «Супербабушка и супердедушка»

Онлайн-конкурс

«Супербабушка и супердедушка»

Конкурс проводится с 20.08.2022 года по 20.09.2022 года. Форма конкурса – дистанционная. Участники Конкурса должны иметь доступ к сети Интернет

К участию в конкурсе допускаются все желающие люди пожилого возраста.

Конкурс проводится в 4 номинациях:

- «Сад-огород» (достижения на личных подсобных хозяйствах)

- «Кулинария»

- «Золотые руки» (рукоделие, столярное мастерство и т.д.)

- «СуперЗОЖ» (достижения в спорте)

Участники могут подать заявку на одну номинацию, несколько или все номинации.

Участники присылают фотографии с подробным описанием процесса или видео с аудио-описанием с указанием номинации.

Фотографии с описанием или видео-заявку, записанную в домашних условиях, необходимо опубликовать до 20.09.2022 года включительно в «Одноклассниках» по адресу: https://ok.ru/group/55228276408463, с личного аккаунта конкурсанта. Также дополнительно указать следующую информацию: фамилия и имя участника, возраст, название номинации, территориальная принадлежность (район области или города). При возникновении сложностей при публикации заявки участник вправе обратиться за помощью в КУВО «УСЗН Железнодорожного района г. Воронежа».

Отправляя заявку на Конкурс, Участник подтверждает свое согласие с условиями Конкурса, определенными Положением Конкурса, дает согласие на обнародование и публичный показ фотографий и видео, присланного для участия в Конкурсе, с указанием имени и фамилии исполнителя, а также его возраста.

Подведение итогов проводится с 21 сентября по 28 сентября 2022 года.

Итоги конкурса публикуются в группе в Одноклассниках, а также в средствах массовой информации.

Награждение победителей состоится 29 сентября 2022 года в г. Воронеже.

Творческие заявки оценивают пользователи сети Интернет, в официальной группе Центра в социальной сети Одноклассники по адресу: https://ok.ru/group/55228276408463. Победители  определяются по наибольшему количеству баллов.

Все участники награждаются благодарственными письмами Центра и регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»