Об организации перехода на дистанционный режим
Главная / Важное / Об организации перехода на дистанционный режим
      Казенное учреждение Воронежской области «Управление социальной защиты населения Железнодорожного района г. Воронежа» сообщает, что в рамках «Декады приема» КУВО «УСЗН Железнодорожного района г.Воронежа» организует 31 января 2022 года с 9.00 до 13.00 в дистанционном формате  прием граждан Железнодорожного района г. Воронежа по вопросам социальной поддержки граждан.
      Прием в дистанционном формате  осуществляют:
 1. Начальник отдела социальной поддержки льготников (по предоставлению мер соц.поддержки льготным категориям граждан)
Сотникова Наталья Михайловна
 Тел. 223-76-97
2. Начальник отдела по предоставлению жилищных субсидий (по предоставлению субсидий на оплату ЖКУ)
Дунаева Галина Анатольевна
Тел. 220-15-12
3. Начальника отдела социальных выплат и администрирования баз данных (по вопросам предоставления мер социальной поддержки семьям с детьми)
Панова Светлана Сергеевна
Тел. 223-10-13