Меры по профилактике коронавирусной инфекции
Главная / Новости / Меры по профилактике коронавирусной инфекции

Уважаемые жители Железнодорожного района!!!

Просим Вас с пониманием отнестись к мерам по профилактике коронавирусной инфекции.

В рамках реализации мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции, согласно решению оперативного штаба по координации мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Воронежской области от 22.10.2020 № 47, управления социальной защиты населения перешли на дистанционный режим работы.

Обращения можно направить через портал госуслуг, на электронную почту учреждения: uszn-zsheldor@govvrn.ru, а также по телефонам управления социальной защиты населения, в необходимых случаях с последующей организацией приема только по предварительной записи.

Телефон «горячей линии» в КУВО «Управление социальной защиты населения Железнодорожного района города Воронежа – 223-08-44.

Время работы «горячей линии» с понедельника по четверг с 9:00 по 18:00, в пятницу с 9:00 по 16:45.

Суббота и воскресенье – выходные дни.

Принимаемые нами меры проводятся в целях профилактики и упреждения коронавируса.

Давайте беречь друг друга, думать о своем здоровье и здоровье окружающих людей!