Телефон:

Адрес электронной почты:

uszn-zsheldor@govvrn.ru

Телефоны горячей линии по вопросам предоставления ежемесячной выплаты на детей с 3 до 7 лет +7(473)223-04-62, +7(473)223-12-43, 223-02-25
Главная / Анкета удовлетворенности качеством условий оказания услуг в организациях социального обслуживания Воронежской области

Уважаемые жители Воронежской области!

Нам очень важно знать Ваше мнение по  вопросу обслуживания граждан  в учреждениях социальной защиты  населения Воронежской области, мы будем рады любым комментариям и обязательно учтем их в последующей работе.

Свои замечания, предложения, отзывы или пожелания Вы можете оставить, анонимно заполнив АНКЕТУ. (Скачать)

Заполненную анкету присылайте на электронную почту учреждения uszn-zsheldor@govvrn.ru.